Главная » 2012 » Декабрь » 17 » ленивые детки
ленивые детки
 В практике создателя был вариант, как скоро паренек 10 лет имел редкостно развитую визуальную и слуховую память. Он практически с 1-го раза запоминал прочтенное и услышанное. Природно, будто и в учебе он пристрастился надеяться конкретно на память. Наверное совсем отлично спасало его в исходной школе, однако, как скоро стартовало предметное воспитание, стартовали и проблемы. Непревзойденно все запоминая, в прямом значении в отсутствии труда выучивая на память, наш небольшой парадокс этак и никак не выучился мыслить, разбирать, вычленять основное из прочтенного. Почти все довелось догонять, почти все (из элементарно запомненного) учить поновой, покуда успеваемость мальчугана стабилизировалась на устраивающем его и его опекунов уровне (сами осознаете, будто и сам "парадокс", и его предки с ранешних лет пристрастились к удачам).
Просмотров: 260 | Добавил: Inga | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.