Главная » 2012 » Декабрь » 17 » ленивые детки
ленивые детки
Создатель теснее 3 года символом с девченкой Машенькой, коия владеет официозный диагноз "вегето-сосудистая дистония", часто падает в обмороки на пороге средние учебные заведения и 4-5 месяцев в году никак не навещает среднее учебное заведение сообразно справкам, которые она часто "снимает" с невропатолога, убедив его, будто здания она ощущает себя еще лучше. Здания и в школе "болезненную" Машеньку милуют, однако 3 летних месяца она внаклонку работает на огороде у тети в Краснодаре при тридцатиградусной парилке, никак не чувствуя со стороны собственного "диагноза" практически никаких затруднений. Машенька чрезвычайно абсолютная, терпеть не может физкультуру и панически опасается лифтов, хулиганов и контрольных. Практически никакая психотерапия на Машеньку никак не работает, этак как сохраниться "нездоровой" ей еще комфортнее, нежели начинать здоровой. В данном году она намеревается действовать в мед училище. Любопытно, как она вслед за тем станет обучаться?
Просмотров: 282 | Добавил: Inga | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.